multilang - en to ar translation catalogue (357 entries)

en: %s API package for 1 year, worth 40 USD(1 fb account @ 10 api calls per hour, 1 linkedin account @ 25 api per day,1 twitter account @ 10 api calls per hour,1 instagram account @ 25 api per day)
ar: حزمة% s API لمدة عام واحد ، بقيمة 40 دولارًا أمريكيًا (حساب واحد على fb @ 10 مكالمات api في الساعة ، حساب واحد مرتبط @ 25 api يوميًا ، حساب واحد على Twitter @ 10 مكالمات api في الساعة ، حساب Instagram واحد @ 25 api في اليوم)

en: %s App ( ready to publish )
ar: تطبيق% s (جاهز للنشر)

en: %s Free
ar: %s مجاني

en: %s Package updated successfully.
ar: تم تحديث حزمة% s بنجاح.

en: %s automatically publishes posts from your blog to your Facebook, Twitter , Instagram and LinkedIn pages. It allows you to filter posts based on post-types and categories. %s is developed and maintained by
ar: ينشر% s تلقائيًا منشورات من مدونتك إلى صفحاتك على فيسبوك و تويتر و انستغرام و ينكدين. يسمح لك بتصفية المنشورات بناءً على أنواع المنشورات والفئات. تم تطوير% s وصيانته بواسطة

en: %s not able to process the request.
ar: %s غير قادر على معالجة الطلب.

en: %s premium
ar: % s قسط

en: %s url
ar: % s url

en: %s usage
ar: استخدام% s

en: (Inactive)
ar: (غير نشط)

en: 1 month free subscription
ar: اشتراك مجاني لمدة شهر

en: 1 year free subscription
ar: اشتراك مجاني لمدة عام

en: 1. WordPress login
ar: 1. تسجيل الدخول إلى ووردبريس

en: 1.WordPress login
ar: 1.WordPress تسجيل الدخول

en: 2. Admin access to Facebook developer app for review submission (temporary).
ar: 2. وصول المسؤول إلى تطبيق Facebook developer لتقديم المراجعة (مؤقت).

en: 2. Admin access to Instagram developer app for review submission (temporary).
ar: 2. وصول المسؤول إلى تطبيق Instagram developer لتقديم المراجعة (مؤقت).

en: 2. Admin access to Twitter developer app for review submission (temporary)
ar: 2. وصول المسؤول إلى تطبيق Twitter developer لتقديم المراجعة (مؤقت)

en: 30 DAYS FREE TRIAL AVAILABLE
ar: تتوفر نسخة تجريبية مجانية لمدة 30 يومًا

en: 30 days
ar: 30 يوما

en: API key
ar: مفتاح API

en: API limit per account
ar: حد API لكل حساب

en: API secret
ar: سر API

en: About
ar: بشأن

en: Access token
ar: رمز وصول

en: Access token secret
ar: سر رمز الوصول

en: Account ID %s
ar: معرف الحساب% s

en: Account details successfully deleted from %s
ar: تم حذف تفاصيل الحساب بنجاح من% s

en: Account has been authenticated successfully.
ar: تمت مصادقة الحساب بنجاح.

en: Account type
ar: نوع الحساب

en: Action
ar: عمل

en: Add twitter cards while posting to twitter
ar: أضف بطاقات تويتر أثناء النشر على تويتر

en: Addon Features
ar: ميزات الملحق

en: Advanced Autopublish Scheduler
ar: جدولة النشر التلقائي المتقدمة

en: Advanced Settings
ar: إعدادات متقدمة

en: After updating access, navigate to <b>%s</b> in the application and click <b>Create my access token </b> button.
ar: بعد تحديث الوصول ، انتقل إلى <b>% s </b> في التطبيق وانقر فوق الزر <b> إنشاء رمز الوصول الخاص بي </ b>.

en: All
ar: الجميع

en: All fields given below are mandatory
ar: جميع الحقول الواردة أدناه إلزامية

en: Allowed Facebook users
ar: مستخدمو Facebook المسموح لهم

en: Allowed Instagram users
ar: يسمح لمستخدمي Instagram

en: Allowed LinkedIn users
ar: مستخدمي LinkedIn المسموح لهم

en: Allowed Twitter users
ar: مستخدمي تويتر المسموح لهم

en: And then navigate to <b>%s</b>. Set the Valid OAuth redirect URIs as
ar: ثم انتقل إلى <b>% s </b>. قم بتعيين عناوين URL الصالحة لإعادة توجيه OAuth كـ

en: App approval service available for 50 USD
ar: خدمة الموافقة على التطبيق متاحة مقابل 50 دولارًا أمريكيًا

en: Application Selection
ar: اختيار التطبيق

en: Application id
ar: رقم الاستمارة

en: Application is authorized, go posting.
ar: التطبيق مصرح به ، اذهب للنشر.

en: Application name
ar: اسم التطبيق

en: Application needs authorisation
ar: التطبيق يحتاج إلى إذن

en: Application secret
ar: سر التطبيق

en: Apply filters during publishing
ar: تطبيق المرشحات أثناء النشر

en: Attach image to twitter post
ar: إرفاق الصورة إلى موقع تويتر

en: Attach your blog post
ar: إرفاق وظيفة بلوق الخاص بك

en: Attachment to be posted to Tumblr
ar: المرفق ليتم نشره على Tumblr

en: Authorize
ar: يأذن

en: Auto Publish Logs
ar: سجلات النشر التلقائي

en: Auto publish on creating posts/pages/custom post types
ar: النشر التلقائي عند إنشاء منشورات / صفحات / أنواع منشورات مخصصة

en: Auto publish on editing posts/pages/custom post types
ar: النشر التلقائي عند تحرير المنشورات / الصفحات / أنواع المنشورات المخصصة

en: Basic Settings
ar: الإعدادات الأساسية

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: By crawling twitter card specific meta tags, twitter can generate a summarised preview of the tweeted link.<br/> * To generete tweet preview of post,set <b>Attach media to twitter post</b> as <b>No</b>.
ar: من خلال الزحف إلى العلامات الوصفية الخاصة ببطاقة Twitter ، يمكن لـ twitter إنشاء معاينة ملخصة لرابط Twitter. <br/> * لإنشاء معاينة تغريدة للنشر ، قم بتعيين <b> إرفاق الوسائط إلى منشور twitter </b> على أنه <b> لا < / ب>.

en: Category filter for individual accounts
ar: مرشح الفئات للحسابات الفردية

en: Clear facebook cache before publishing to facebook
ar: امسح ذاكرة التخزين المؤقت لـ facebook قبل النشر على facebook

en: Click here
ar: انقر هنا

en: Click here </a></b> to create new Linkedin application.
ar: انقر هنا </a> </b> لإنشاء تطبيق Linkedin جديد.

en: Click here </a></b> to create new application.<br> Specify the application website for the application as
ar: انقر هنا </a> </b> لإنشاء تطبيق جديد. <br> حدد موقع التطبيق على النحو التالي

en: Click here </a></b>to create new Facebook application.
ar: انقر هنا </a> </b> لإنشاء تطبيق Facebook جديد.

en: Click here </a></b>to create new Instagram application.
ar: انقر هنا </a> </b> لإنشاء تطبيق Instagram جديد.

en: Click here </a></b>to create new application. Specify the website for the application as
ar: انقر هنا </a> </b> لإنشاء تطبيق جديد. حدد موقع الويب الخاص بالتطبيق على أنه

en: Client ID
ar: معرف العميل

en: Client Secret
ar: سر العميل

en: Compare Features
ar: قارن الميزات

en: Configurable auto publishing time interval
ar: الفاصل الزمني للنشر التلقائي القابل للتكوين

en: Configuration to enable/disable page publishing
ar: التكوين لتمكين / تعطيل نشر الصفحة

en: Connect your %s account
ar: قم بتوصيل حساب% s الخاص بك

en: Connections
ar: روابط

en: Connections only
ar: التوصيلات فقط

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contribute And Get Rewarded
ar: ساهم واحصل على مكافأة

en: Create a ticket at Wordpress forum
ar: إنشاء تذكرة في منتدى وورد

en: Create app album(with <b> Application name </b>) in the Facebook pages,<br/> if you are using the posting method <b> Upload image to app album
ar: أنشئ ألبوم تطبيق (مع <b> اسم التطبيق </ b>) في صفحات Facebook ، <br/> إذا كنت تستخدم طريقة النشر <b> قم بتحميل الصورة إلى ألبوم التطبيق

en: Current Plan
ar: الخطة الحالية

en: Custom post type filter for individual accounts
ar: عامل تصفية نوع المنشور المخصص للحسابات الفردية

en: Delete
ar: حذف

en: Disabled
ar: مصاب بعجز

en: Dismiss
ar: رفض

en: Don't Show This Again
ar: لا تظهر هذا مرة أخرى

en: Donate
ar: يتبرع

en: Email
ar: بريد الالكتروني

en: Enable Backlink
ar: تمكين Backlink

en: Enable SSL peer verification in remote requests
ar: تمكين التحقق من الأقران SSL في الطلبات البعيدة

en: Enable auto publish post to my facebook account
ar: تفعيل النشر التلقائي على حسابي في الفيسبوك

en: Enable auto publish post to my instagram account
ar: تمكين النشر التلقائي إلى حساب instagram الخاص بي

en: Enable auto publish posts to my linkedin account
ar: تفعيل النشر التلقائي للمنشورات في حسابي على لينكد إن

en: Enable auto publish posts to my tumblr account
ar: تمكين النشر التلقائي للمنشورات إلى حسابي في Tumblr

en: Enable auto publish posts to my twitter account
ar: تمكين النشر التلقائي للمنشورات لحساب تويتر الخاص بي

en: Enable credit link to author
ar: تمكين ارتباط الائتمان للمؤلف

en: Enable premium version ads
ar: تمكين الإصدار المتميز للإعلانات

en: Enable/Disable SSL peer verification
ar: تمكين / تعطيل التحقق من الأقران SSL

en: Enable/Disable page publishing for individual accounts
ar: تمكين / تعطيل نشر الصفحة للحسابات الفردية

en: Enabled
ar: ممكن

en: Enforce og tags for Facebook and LinkedIn
ar: فرض علامات og على Facebook و LinkedIn

en: Expected time frame
ar: الإطار الزمني المتوقع

en: FAQ
ar: أسئلة مكررة

en: FREE
ar: مجانيا

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook Authorizations
ar: تراخيص فيسبوك

en: Facebook Settings
ar: إعدادات Facebook

en: Facebook username
ar: اسم مستخدم Facebook

en: Failed to fetch company details.
ar: فشل إحضار تفاصيل الشركة.

en: Feature
ar: ميزة

en: Feature group
ar: مجموعة الميزات

en: Filter Options
ar: خيارات التصفية

en: Filter posts to publish based on categories
ar: تصفية المشاركات للنشر على أساس الفئات

en: Filter posts to publish based on custom post types
ar: تصفية المشاركات للنشر على أساس أنواع المنشورات المخصصة

en: Filter posts to publish based on sticky posts
ar: تصفية المشاركات للنشر على أساس المنشورات اللاصقة

en: Follow Us
ar: تابعنا

en: For detailed step by step instructions
ar: للحصول على إرشادات مفصلة خطوة بخطوة

en: For detailed step by step instructions <b><a href="%s" target="_blank"> Click here
ar: للحصول على إرشادات مفصلة خطوة بخطوة ، <b> <a href="%s" target="_blank"> انقر هنا

en: For more details contact
ar: لمزيد من التفاصيل اتصل

en: For publishing a simple text message, it will take 1 API call, Upload image option will take 2-3 API calls in Facebook and 4 api calls in Linkedin and attach link option take 1 API call(2 api calls for facebook if enabled option for clearing cache).
ar: لنشر رسالة نصية بسيطة ، سيستغرق الأمر مكالمة واحدة لواجهة برمجة التطبيقات ، وسيستغرق خيار تحميل الصورة 2-3 مكالمات API في Facebook و 4 مكالمات لواجهة برمجة التطبيقات في Linkedin وخيار إرفاق رابط يأخذ مكالمة واحدة لواجهة برمجة التطبيقات (مكالمتان API لـ facebook إذا تم تمكين الخيار لـ مسح ذاكرة التخزين المؤقت).

en: Free Installation
ar: تركيب مجاني

en: Free trial is available only for first time users
ar: الإصدار التجريبي المجاني متاح فقط للمستخدمين لأول مرة

en: Fully Featured %s Plugin
ar: البرنامج المساعد% s المميز بالكامل

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Hash Tags support for Facebook, Twitter, Linkedin, Instagram, Tumblr and Pinterest
ar: دعم علامات التجزئة لـ Facebook و Twitter و Linkedin و Instagram و Tumblr و Pinterest

en: Help
ar: مساعدة

en: Hi there!  Im just a plugin, not much I can do when called directly.
ar: أهلا! أنا مجرد مكون إضافي ، لا يمكنني فعل الكثير عندما اتصل مباشرة.

en: How can I create a Linkedin Application
ar: كيف يمكنني إنشاء تطبيق لينكد إن

en: How can I create a Tumblr Application
ar: كيف يمكنني إنشاء تطبيق Tumblr

en: How to use %s application
ar: كيفية استخدام تطبيق% s

en: If Open Graph tags are present, most major content sharing platform's crawler will not have to rely on it's own analysis to determine what content will be shared, which improves the likelihood that the information that is shared is exactly what you intended.
ar: في حالة وجود علامات Open Graph ، فلن يتعين على زاحف النظام الأساسي لمشاركة المحتوى الرئيسي الاعتماد على التحليل الخاص به لتحديد المحتوى الذي ستتم مشاركته ، مما يحسن احتمالية أن المعلومات التي تتم مشاركتها هي بالضبط ما كنت تقصده.

en: If you enable, Open Graph tags will be generated while posting to Facebook and LinkedIn. <br/>
    						 When sharing links to Facebook and LinkedIn, <b> Facebook/LinkedIn Crawler </b> uses internal heuristics to set the preview image for your content when using the posting method <b> Share a link to your blog post </b> or <b> Attach your blog post </b> in Facebook and also when sharing to LinkedIn.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إنشاء علامات Open Graph أثناء النشر على Facebook و LinkedIn. <br/>
    عند مشاركة روابط إلى Facebook و LinkedIn ، يستخدم <b> Facebook / LinkedIn Crawler </b> الاستدلال الداخلي لتعيين صورة المعاينة للمحتوى الخاص بك عند استخدام طريقة النشر <b> مشاركة رابط إلى منشور مدونتك </ b> أو <b> أرفق مشاركة مدونتك </ b> في Facebook وأيضًا عند المشاركة على LinkedIn.

en: If you would like to have more features , please try <a href="%s" target="_blank">%s</a> which is a premium version of this plugin. We have included a quick comparison of the free and premium plugins for your reference.
ar: إذا كنت ترغب في الحصول على المزيد من الميزات ، فيرجى تجربة <a href="%s" target="_blank">%s </a> وهو إصدار متميز من هذا المكون الإضافي. لقد قمنا بتضمين مقارنة سريعة للمكونات الإضافية المجانية والمتميزة للرجوع إليها.

en: Image
ar: صورة

en: Image Options
ar: خيارات الصورة

en: In the application page in facebook, navigate to <b>%s</b>.
ar: في صفحة التطبيق في facebook ، انتقل إلى <b>% s </b>.

en: In the application page in instagram, navigate to <b>%s</b>. Set the site url as
ar: في صفحة التطبيق في instagram ، انتقل إلى <b>% s </b>. قم بتعيين عنوان url الخاص بالموقع على أنه

en: In the twitter application, navigate to <b>%s</b>. Select <b>%s</b> option.
ar: في تطبيق twitter ، انتقل إلى <b>% s </b>. حدد خيار <b>%s </b>.

en: In-active Facebook account successfully deleted from %s
ar: تم حذف حساب Facebook غير النشط بنجاح من% s

en: In-active Instagram account successfully deleted from %s
ar: تم حذف حساب Instagram غير النشط بنجاح من% s

en: In-active LinkedIn account successfully deleted from %s
ar: تم حذف حساب LinkedIn غير النشط بنجاح من% s

en: In-active Twitter account successfully deleted from %s
ar: تم حذف حساب Twitter غير النشط بنجاح من% s

en: Insert the ID of your post.
ar: أدخل معرف منشورك.

en: Insert the URL where your post is displayed.
ar: أدخل عنوان URL حيث يتم عرض منشورك.

en: Insert the description of your post.
ar: أدخل وصف منشورك.

en: Insert the display name of the author.
ar: أدخل اسم عرض المؤلف.

en: Insert the excerpt of your post.
ar: أدخل مقتطف من رسالتك.

en: Insert the name of your blog.
ar: أدخل اسم مدونتك.

en: Insert the nicename of the author.
ar: أدخل اسم المؤلف.

en: Insert the publish date of your post.
ar: أدخل تاريخ نشر رسالتك.

en: Insert the title of your post.
ar: أدخل عنوان المنشور الخاص بك.

en: Instagram
ar: انستغرام

en: Instagram Authorizations
ar: تراخيص الانستغرام

en: Instagram user name
ar: اسم مستخدم Instagram

en: Installation and Support
ar: التثبيت والدعم

en: Instantaneous post publishing
ar: النشر الفوري

en: Just 39 USD
ar: فقط 39 دولارًا أمريكيًا

en: Last ten logs of each social media account
ar: آخر عشرة سجلات لكل حساب على مواقع التواصل الاجتماعي

en: Link
ar: وصلة

en: LinkedIn
ar: ينكدين

en: LinkedIn Authorizations
ar: تفويضات ينكدين

en: LinkedIn Settings
ar: إعدادات LinkedIn

en: LinkedIn Sign-In Method
ar: طريقة تسجيل الدخول لينكد إن

en: LinkedIn user name
ar: اسم مستخدم LinkedIn

en: Logs
ar: سجل

en: Manage Authorizations
ar: إدارة التراخيص

en: Message format for posting
ar: تنسيق الرسالة للنشر

en: NIL
ar: لا شيء

en: Name
ar: اسم

en: No
ar: لا

en: No Authorizations
ar: لا تراخيص

en: No companies found.
ar: لم يتم العثور على شركات.

en: No logs Found
ar: لم يتم العثور على سجلات

en: Not Applicable
ar: لايمكن تطبيقه

en: Note
ar: مذكرة

en: Note : </b>Message can not be posted to tumblr while attaching image.
ar: ملاحظة: </ b> لا يمكن إرسال الرسالة إلى tumblr أثناء إرفاق الصورة.

en: Okay, Enable
ar: حسنًا ، تمكين

en: Option to add twitter image description for visually impaired people
ar: خيار إضافة وصف صورة Twitter للأشخاص ضعاف البصر

en: Option to republish existing posts
ar: خيار لإعادة نشر الوظائف الحالية

en: Option to republish post
ar: خيار إعادة نشر آخر

en: Option to reschedule publishing
ar: خيار إعادة جدولة النشر

en: Option to specify audio preference from  post content, post meta and open graph tags
ar: خيار لتحديد تفضيلات الصوت من محتوى المنشور ونشر التعريف وفتح علامات الرسم البياني

en: Option to specify multiphoto preference from post content and post meta
ar: خيار لتحديد تفضيل متعدد الصور من محتوى المنشور ونشر التعريف

en: Option to specify preference from featured image, post content, post meta and open graph tags
ar: خيار لتحديد التفضيل من الصورة المميزة ومحتوى المنشور ونشر التعريف وفتح علامات الرسم البياني

en: Option to specify preference from post content, post meta and open graph tags
ar: خيار لتحديد التفضيل من محتوى المنشور ونشر التعريف وفتح علامات الرسم البياني

en: Option to use post tags as hash tags
ar: خيار لاستخدام علامة المنشور كعلامات تصنيف

en: Optional
ar: غير إجبارى

en: Optional in the case of <b>Text message with image </b>posting methods
ar: اختياري في حالة طرق نشر <b> رسالة نصية بها صورة </ b>

en: Other
ar: آخر

en: Other Settings
ar: اعدادات اخرى

en: Our Plugins
ar: ملحقاتنا

en: Override auto publish based on sticky posts for individual accounts
ar: تجاوز النشر التلقائي بناءً على المنشورات الثابتة للحسابات الفردية

en: Override auto publish scheduling for individual accounts
ar: تجاوز جدولة النشر التلقائي للحسابات الفردية

en: Own App
ar: التطبيق الخاص

en: Own app-Basic profile fields + company pages
ar: حقول ملف التعريف الأساسي للتطبيق + صفحات الشركة

en: Own app-Basic profile fields only
ar: تملك حقول ملف التعريف الأساسي للتطبيق فقط

en: Package Expiry
ar: انتهاء صلاحية الحزمة

en: Package Status
ar: وضع رزمة

en: Pinterest
ar: بينتيريست

en: Pinterest is added on experimental basis.
ar: تمت إضافة بينتيريست على أساس تجريبي.

en: Please Rate Us
ar: ارجوك قم بتقييمنا

en: Please authorize %s app under Facebook/LinkedIn settings to access this page.
ar: يرجى تفويض تطبيق% s ضمن إعدادات Facebook / LinkedIn للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Please check whether the email is correct.
ar: يرجى التحقق من صحة البريد الإلكتروني.

en: Please connect your %s member account
ar: الرجاء الاتصال بحساب عضو %s الخاص بك

en: Please do a favour by enabling backlink to our site.
ar: يرجى تقديم خدمة عن طريق تمكين ارتباط خلفي لموقعنا.

en: Please fill api key.
ar: الرجاء ملء مفتاح api.

en: Please fill api secret.
ar: الرجاء تعبئة سر API.

en: Please fill facebook application id.
ar: يرجى ملء معرف تطبيق الفيسبوك.

en: Please fill facebook application name.
ar: يرجى ملء اسم التطبيق الفيسبوك.

en: Please fill facebook application secret.
ar: يرجى ملء سرية تطبيق الفيسبوك.

en: Please fill instagram application id.
ar: يرجى ملء معرف تطبيق instagram.

en: Please fill instagram application name.
ar: يرجى ملء اسم تطبيق instagram.

en: Please fill instagram application secret.
ar: يرجى ملء سر تطبيق instagram.

en: Please fill linkedin api key
ar: يرجى ملء مفتاح linkedin api

en: Please fill linkedin api secret
ar: يرجى ملء مفتاح linkedin api

en: Please fill message format for posting.
ar: يرجى ملء تنسيق الرسالة للنشر.

en: Please fill tumblr access token secret.
ar: يرجى ملء رمز الوصول tumblr السري.

en: Please fill tumblr access token.
ar: يرجى ملء رمز الوصول tumblr.

en: Please fill tumblr username.
ar: يرجى ملء اسم مستخدم تمبلر.

en: Please fill twitter access token secret.
ar: يرجى ملء تويتر رمز الوصول السري.

en: Please fill twitter access token.
ar: يرجى ملء رمز الدخول إلى تويتر.

en: Please fill twitter username.
ar: يرجى ملء اسم المستخدم تويتر.

en: Please select share post to profile or company page
ar: الرجاء تحديد مشاركة المنشور في الملف الشخصي أو الشركة

en: Please suggest a feature.
ar: الرجاء اقتراح ميزة.

en: Plugin
ar: البرنامج المساعد

en: Post Id
ar: بعد معرف

en: Post Title
ar: عنوان الوظيفة

en: Posting Options
ar: خيارات الإرسال

en: Posting method
ar: طريقة الإرسال

en: Powered by
ar: مشغل بواسطة

en: Price
ar: سعر

en: Privilege Management
ar: إدارة الامتياز

en: Privilege customer support
ar: امتياز دعم العملاء

en: Public
ar: عامة

en: Publish audio to tumblr along with post content
ar: انشر الصوت إلى نعرفكم جنبًا إلى جنب مع محتوى النشر

en: Publish images along with post content
ar: نشر الصور مع محتوى آخر

en: Publish multiple images to facebook, tumblr, linkedin and twitter along with post content
ar: انشر صورًا متعددة على فيسبوك و تمبلر و ينكدين و تويتر مع محتوى المنشور

en: Publish to facebook groups
ar: انشر في مجموعات الفيسبوك

en: Publish to facebook pages
ar: انشر على صفحات الفيسبوك

en: Publish to instagram Business accounts
ar: انشر على حسابات الأعمال في instagram

en: Publish to linkedin company pages
ar: انشر على صفحات الشركة المرتبطة

en: Publish to linkedin profile
ar: انشر في ملف تعريف LinkedIn

en: Publish to multiple social media accounts
ar: انشر على حسابات وسائط اجتماعية متعددة

en: Publish to pinterest boards
ar: انشر على بينتيريست المجالس

en: Publish to tumblr profile
ar: انشر في ملف تعريف نعرفكم

en: Publish to twitter profile
ar: انشر على تويتر الشخصي

en: Publish video to facebook, tumblr,Linkedin, Instagram and twitter along with post content
ar: انشر الفيديو على فيسبوك و نعرفكم و تويتر مع محتوى النشر

en: Publish wordpress `pages` to social media
ar: نشر "صفحات" وورد على وسائل التواصل الاجتماعي

en: Publish wordpress `posts` to social media
ar: انشر "مشاركات" ووردبريس على وسائل التواصل الاجتماعي

en: Published On
ar: تم النشر في

en: Publishing History
ar: تاريخ النشر

en: Purchase
ar: شراء

en: Rate it 5★'s on wordpress
ar: قيمه 5 ★ على وورد

en: Readme
ar: التمهيدي

en: Reauthorize
ar: تفويض

en: Required details
ar: التفاصيل المطلوبة

en: Save
ar: حفظ

en: Save auto publish settings of individual posts
ar: حفظ إعدادات النشر التلقائي للمشاركات الفردية

en: Scheduled post publishing using cron
ar: نشر المنشور المجدول باستخدام cron

en: Scheduling
ar: الجدولة

en: Select
ar: اختار

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Select atleast one list.
ar: حدد قائمة واحدة على الأقل.

en: Select facebook pages for auto publish
ar: حدد صفحات الفيسبوك للنشر التلقائي

en: Select instagram pages for auto publish
ar: حدد صفحات instagram للنشر التلقائي

en: Select pages for auto publish
ar: حدد الصفحات للنشر التلقائي

en: Select post categories for auto publish
ar: حدد فئات النشر للنشر التلقائي

en: Select wordpress custom post types for auto publish
ar: حدد أنواع منشورات ووردبريس المخصصة للنشر التلقائي

en: Selected facebook pages for auto publish
ar: صفحات الفيسبوك المختارة للنشر التلقائي

en: Selected groups
ar: مجموعات مختارة

en: Selected instagram pages for auto publish
ar: صفحات instagram المحددة للنشر التلقائي

en: Selected pages
ar: صفحات مختارة

en: Selected pages saved successfully.
ar: تم حفظ الصفحات المختارة بنجاح.

en: Send Mail To Us
ar: إرسال بريد إلينا

en: Separate default image url for publishing to multiple social media accounts
ar: عنوان url افتراضي منفصل للصورة للنشر على حسابات وسائط اجتماعية متعددة

en: Seperate message formats for publishing to multiple social media accounts
ar: تنسيق رسالة منفصل للنشر على حسابات وسائط اجتماعية متعددة

en: Set the site url as
ar: قم بتعيين عنوان url الخاص بالموقع على أنه

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings updated successfully.
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح.

en: Share a link to your blog post
ar: مشاركة ارتباط إلى وظيفة بلوق الخاص بك

en: Share on
ar: مشاركه فى

en: Share post content with
ar: مشاركة محتوى المنشور مع

en: Share post to company page
ar: مشاركة المنشور على صفحة الشركة

en: Share post to profile
ar: مشاركة في الملف الشخصي

en: Show all entries
ar: إظهار كافة الإدخالات

en: Show entries from current wp installation
ar: إظهار الإدخالات من تثبيت wp الحالي

en: Show entries from other wp installations
ar: إظهار الإدخالات من عمليات تثبيت wp الأخرى

en: Sign In with LinkedIn
ar: تسجيل الدخول مع لينكد إن

en: Sign In with LinkedIn using OpenID Connect
ar: قم بتسجيل الدخول باستخدام LinkedIn باستخدام OpenID Connect

en: Simple text message
ar: رسالة نصية بسيطة

en: Specific
ar: محدد

en: Specify the authorized redirect url as
ar: حدد عنوان url المعتمد لإعادة التوجيه كـ

en: Specify the default callback URL as
ar: حدد عنوان URL الافتراضي لمعاودة الاتصال كـ

en: Specify the website url for the application as
ar: حدد عنوان URL لموقع الويب للتطبيق على أنه

en: Starting from August 1, 2023, "<b>Sign In with LinkedIn</b>" (SIWL) has been deprecated. For all new apps, we strongly recommend using "<b>Sign In with LinkedIn using OpenID Connect</b>" as the preferred Sign-In method.
    
    	<br/>Existing apps that are currently utilizing "Sign In with LinkedIn," can continue to do so. If you decide transition to "Sign In with LinkedIn using OpenID Connect," please ensure that you add this option under your LinkedIn Developer App"s product section.
ar: اعتبارًا من 1 آب (أغسطس) 2023، سيتم إيقاف “<b>تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn</b>” (SIWL). بالنسبة لجميع التطبيقات الجديدة، نوصي بشدة باستخدام “<b>تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn باستخدام OpenID Connect</b>” باعتبارها طريقة تسجيل الدخول المفضلة.
    ‬
    ‏‫
    ‬
    ‏‫<br/>يمكن للتطبيقات الموجودة التي تستخدم حاليًا “تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn” الاستمرار في القيام بذلك. إذا قررت الانتقال إلى “تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn باستخدام OpenID Connect”، فيرجى التأكد من إضافة هذا الخيار ضمن قسم منتج تطبيق LinkedIn Developer الخاص بك.

en: Starts from 10 USD per year
ar: يبدأ من 10 دولارات أمريكية سنويًا

en: Starts from 39 USD
ar: يبدأ من 39 دولارًا أمريكيًا

en: Starts from 69 USD
ar: يبدأ من 69 دولارًا أمريكيًا

en: Status
ar: حالة

en: Status summary of auto publish tasks by mail
ar: ملخص حالة مهام النشر التلقائي عن طريق البريد

en: Stay tuned for our updates
ar: ترقبوا تحديثاتنا

en: Subscribe
ar: وقع بإمضائة

en: Successfully connected to %s member area
ar: نجح الاتصال بمنطقة عضو% s

en: Suggest a Feature
ar: اقترح ميزة

en: Suggest a feature for this plugin and stand a chance to get a free copy of premium version of this plugin.
ar: اقترح ميزة لهذا المكون الإضافي واحصل على فرصة للحصول على نسخة مجانية من الإصدار المتميز من هذا المكون الإضافي.

en: Support
ar: دعم

en: Support Desk
ar: مكتب الدعم

en: Supported Media
ar: الوسائط المدعومة

en: Text message with Image
ar: رسالة نصية مع صورة

en: Text message with attached link
ar: رسالة نصية مع الارتباط المرفق

en: Text message with image
ar: رسالة نصية مع صورة

en: Thank you for enabling backlink !
ar: شكرا لك لتمكين باك لينك!

en: Thank you for enabling backlink.
ar: شكرا لتمكين باك لينك.

en: Thank you for the suggestion.
ar: شكرا لك على الاقتراح.

en: Thank you for using <a href="%s" target="_blank"> %s </a> plugin from <a href="%s" target="_blank"> %s </a>. Would you consider supporting us with the continued development of the plugin using any of the below methods?
ar: شكرًا لك على استخدام المكون الإضافي <a href="%s" target="_blank">%s </a> من <a href="%s" target="_blank">%s </a>. هل تفكر في دعمنا بالتطوير المستمر للمكوِّن الإضافي باستخدام أي من الطرق التالية؟

en: Thanks again for using the plugin. We will never show the message again.
ar: شكرا مرة أخرى لاستخدام البرنامج المساعد. لن نظهر الرسالة مرة أخرى.

en: The character limit of tweets  is 280.
ar: عدد الأحرف المسموح به في التغريدات هو 280.

en: The state does not match. You may be a victim of CSRF.
ar: الدولة لا تتطابق. قد تكون ضحية CSRF.

en: This is for tracking purpose
ar: هذا لغرض التتبع

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Tumblr Settings
ar: إعدادات Tumblr

en: Tumblr username
ar: اسم مستخدم Tumblr

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Authorizations
ar: تراخيص تويتر

en: Twitter Settings
ar: إعدادات Twitter

en: Twitter character limit
ar: حد الأحرف على Twitter

en: Twitter user name
ar: اسم مستخدم التويتر

en: Twitter username
ar: اسم مستخدم التويتر

en: URL-Shortener
ar: URL- shortener

en: Unable to authorize the facebook application. Please check your curl/fopen and firewall settings.
ar: غير قادر على تخويل تطبيق facebook. يرجى التحقق من إعدادات curl / fopen وجدار الحماية.

en: Unable to authorize the linkedin application. Please check the details.
ar: غير قادر على تخويل التطبيق المرتبط. يرجى التحقق من التفاصيل.

en: Unable to connect. Please check your curl and firewall settings
ar: غير قادر على الاتصال. يرجى التحقق من إعدادات الضفيرة وجدار الحماية

en: Update Settings
ar: تحديث الاعدادات

en: Upgrade/Renew
ar: الترقية / التجديد

en: Upload image to app album
ar: تحميل الصورة إلى ألبوم التطبيق

en: Upload image to timeline album
ar: تحميل الصورة إلى ألبوم المخطط الزمني

en: Use 140 for languages like Chinese, Japanese and Korean <br/> which won't get the 280 character length limit.
ar: استخدم 140 للغات مثل الصينية واليابانية والكورية <br/> والتي لن تؤدي إلى الحد الأقصى لعدد الأحرف البالغ 280 حرفًا.

en: Use reauthorize button to change selected values
ar: استخدم زر إعادة التفويض لتغيير القيم المحددة

en: Use settings from post creation or post updation
ar: استخدم الإعدادات من إنشاء المنشور أو ما بعد التحديث

en: Video/Audio Options
ar: خيارات الفيديو / الصوت

en: View auto publish error logs
ar: عرض سجلات خطأ النشر التلقائي

en: View auto publish history
ar: عرض محفوظات النشر التلقائي

en: Yes
ar: نعم

en: You do not have sufficient permissions
ar: ليس لديك أذونات كافية

en: You have to create a Facebook application before filling the following details.
ar: يجب عليك إنشاء تطبيق Facebook قبل ملء التفاصيل التالية.

en: You have to create a Instagram application before filling the following details.
ar: يجب عليك إنشاء تطبيق Instagram قبل ملء التفاصيل التالية.

en: You have to create a Linkedin application before filling the following details.
ar: يجب عليك إنشاء تطبيق Linkedin قبل ملء التفاصيل التالية.

en: You have to create a Tumblr application before filling in following fields.
ar: يجب عليك إنشاء تطبيق Tumblr قبل ملء الحقول التالية.

en: You have to create a Twitter application before filling in following fields.
ar: يجب عليك إنشاء تطبيق Twitter قبل ملء الحقول التالية.

en: instagram Settings
ar: إعدادات instagram

en: per day
ar: في اليوم

en: per hour
ar: في الساعة

en: requires app submission and Facebook review
ar: يتطلب إرسال التطبيق ومراجعة Facebook

en: requires app submission and Instagram review
ar: يتطلب إرسال التطبيق ومراجعة Instagram

en: requires app submission and LinkedIn review
ar: يتطلب إرسال التطبيق ومراجعة LinkedIn

en: requires app submission and Twitter review
ar: يتطلب إرسال التطبيق ومراجعة Twitter

en: save
ar: حفظ
