multilang - en to ru_RU translation catalogue (357 entries)

en: %s API package for 1 year, worth 40 USD(1 fb account @ 10 api calls per hour, 1 linkedin account @ 25 api per day,1 twitter account @ 10 api calls per hour,1 instagram account @ 25 api per day)
ru_RU: Пакет API %s на 1 год стоимостью 40 долларов США (1 учетная запись fb @ 10 вызовов API в час, 1 учетная запись LinkedIn @ 25 вызовов API в день, 1 учетная запись Twitter @ 10 вызовов API в час, 1 учетная запись Instagram @ 25 вызовов API в день)

en: %s App ( ready to publish )
ru_RU: Приложение %s (готово к публикации)

en: %s Free
ru_RU: %s бесплатно

en: %s Package updated successfully.
ru_RU: Пакет %s успешно обновлен.

en: %s automatically publishes posts from your blog to your Facebook, Twitter , Instagram and LinkedIn pages. It allows you to filter posts based on post-types and categories. %s is developed and maintained by
ru_RU: %s автоматически публикует сообщения из вашего блога на ваших страницах в Фейсбук, Твиттер, Инстаграм и LinkedIn. Он позволяет фильтровать сообщения по типам и категориям. %s разработан и поддерживается

en: %s not able to process the request.
ru_RU: %s не может обработать запрос.

en: %s premium
ru_RU: %s премия

en: %s url
ru_RU: URL-адрес %s

en: %s usage
ru_RU: %s использования

en: (Inactive)
ru_RU: (Неактивный)

en: 1 month free subscription
ru_RU: 1 месяц бесплатной подписки

en: 1 year free subscription
ru_RU: 1 год бесплатной подписки

en: 1. WordPress login
ru_RU: 1. Вход в WordPress

en: 1.WordPress login
ru_RU: 1. Вход в WordPress

en: 2. Admin access to Facebook developer app for review submission (temporary).
ru_RU: 2. Административный доступ к приложению разработчика Facebook для отправки отзывов (временно).

en: 2. Admin access to Instagram developer app for review submission (temporary).
ru_RU: 2. Административный доступ к приложению разработчика Instagram для отправки отзывов (временно).

en: 2. Admin access to Twitter developer app for review submission (temporary)
ru_RU: 2. Доступ администратора к приложению разработчика Twitter для отправки отзыва (временно)

en: 30 DAYS FREE TRIAL AVAILABLE
ru_RU: ДОСТУПНА 30-ДНЕВНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ

en: 30 days
ru_RU: 30 дней

en: API key
ru_RU: Kлюч API

en: API limit per account
ru_RU: Ограничение API на аккаунт

en: API secret
ru_RU: Cекрет API

en: About
ru_RU: О

en: Access token
ru_RU: Токен доступа

en: Access token secret
ru_RU: Секрет токена доступа

en: Account ID %s
ru_RU: Идентификатор учетной записи %s

en: Account details successfully deleted from %s
ru_RU: Данные учетной записи успешно удалены из %s

en: Account has been authenticated successfully.
ru_RU: Аккаунт успешно аутентифицирован.

en: Account type
ru_RU: Тип аккаунта

en: Action
ru_RU: Действие

en: Add twitter cards while posting to twitter
ru_RU: Добавляйте карточки Твиттера при публикации в Твиттере

en: Addon Features
ru_RU: Особенности аддона

en: Advanced Autopublish Scheduler
ru_RU: Расширенный планировщик автопубликации

en: Advanced Settings
ru_RU: Расширенные настройки

en: After updating access, navigate to <b>%s</b> in the application and click <b>Create my access token </b> button.
ru_RU: После обновления доступа перейдите к <b>%s</b> в приложении и нажмите кнопку <b>Создать мой токен доступа </b> .

en: All
ru_RU: Все

en: All fields given below are mandatory
ru_RU: Все поля, указанные ниже, обязательны для заполнения

en: Allowed Facebook users
ru_RU: Разрешенные пользователи Facebook

en: Allowed Instagram users
ru_RU: Разрешенные пользователи Instagram

en: Allowed LinkedIn users
ru_RU: Разрешенные пользователи LinkedIn

en: Allowed Twitter users
ru_RU: Разрешенные пользователи Твиттера

en: And then navigate to <b>%s</b>. Set the Valid OAuth redirect URIs as
ru_RU: Затем перейдите к <b>%s</b>. Установите действительные URI перенаправления OAuth как

en: App approval service available for 50 USD
ru_RU: Услуга утверждения приложений доступна за 50 долларов США

en: Application Selection
ru_RU: Выбор приложения

en: Application id
ru_RU: Идентификатор приложения

en: Application is authorized, go posting.
ru_RU: Приложение авторизовано, приступайте к публикации.

en: Application name
ru_RU: Имя приложения

en: Application needs authorisation
ru_RU: Приложение требует авторизации

en: Application secret
ru_RU: Секрет приложения

en: Apply filters during publishing
ru_RU: Применение фильтров во время публикации

en: Attach image to twitter post
ru_RU: Прикрепите изображение к сообщению в твиттере

en: Attach your blog post
ru_RU: Прикрепите запись в блоге

en: Attachment to be posted to Tumblr
ru_RU: Приложение для публикации в Tumblr

en: Authorize
ru_RU: Разрешить

en: Auto Publish Logs
ru_RU: Журналы автоматической публикации

en: Auto publish on creating posts/pages/custom post types
ru_RU: Автоматическая публикация при создании сообщений/страниц/пользовательских типов сообщений

en: Auto publish on editing posts/pages/custom post types
ru_RU: Автоматическая публикация при редактировании сообщений/страниц/пользовательских типов сообщений

en: Basic Settings
ru_RU: Базовые настройки

en: Buy Now
ru_RU: Купи сейчас

en: By crawling twitter card specific meta tags, twitter can generate a summarised preview of the tweeted link.<br/> * To generete tweet preview of post,set <b>Attach media to twitter post</b> as <b>No</b>.
ru_RU: Сканируя метатеги, специфичные для карточек Twitter, Twitter может создать итоговый предварительный просмотр ссылки в твиттере.<br/> * Чтобы создать предварительный просмотр сообщения в твиттере, установите для параметра <b>Прикрепить медиаданные к сообщению в Твиттере</b> значение <b>Нет< /б>.

en: Category filter for individual accounts
ru_RU: Фильтр категорий для отдельных аккаунтов

en: Clear facebook cache before publishing to facebook
ru_RU: Очистите кеш facebook перед публикацией в facebook

en: Click here
ru_RU: Нажмите здесь

en: Click here </a></b> to create new Linkedin application.
ru_RU: Нажмите здесь </a></b>, чтобы создать новое приложение Linkedin.

en: Click here </a></b> to create new application.<br> Specify the application website for the application as
ru_RU: Нажмите здесь </a></b>, чтобы создать новое приложение.<br> Укажите веб-сайт для приложения как

en: Click here </a></b>to create new Facebook application.
ru_RU: Нажмите здесь </a></b>, чтобы создать новое приложение Facebook.

en: Click here </a></b>to create new Instagram application.
ru_RU: Нажмите здесь </a></b>, чтобы создать новое приложение Instagram.

en: Click here </a></b>to create new application. Specify the website for the application as
ru_RU: Нажмите здесь </a></b>, чтобы создать новое приложение. Укажите веб-сайт для приложения как

en: Client ID
ru_RU: ID клиента

en: Client Secret
ru_RU: Секрет клиента

en: Compare Features
ru_RU: Сравните функции

en: Configurable auto publishing time interval
ru_RU: Настраиваемый временной интервал автоматической публикации

en: Configuration to enable/disable page publishing
ru_RU: Конфигурация для включения/отключения публикации страницы

en: Connect your %s account
ru_RU: Подключите свою учетную запись %s

en: Connections
ru_RU: Соединения

en: Connections only
ru_RU: Только соединения

en: Contact Us
ru_RU: Связаться с нами

en: Contribute And Get Rewarded
ru_RU: Внесите свой вклад и получите вознаграждение

en: Create a ticket at Wordpress forum
ru_RU: Создать тикет на форуме Wordpress

en: Create app album(with <b> Application name </b>) in the Facebook pages,<br/> if you are using the posting method <b> Upload image to app album
ru_RU: Создайте альбом приложения (с <b> названием приложения </b>) на страницах Facebook,<br/> если вы используете метод публикации, <b> загрузите изображение в альбом приложения

en: Current Plan
ru_RU: Текущий план

en: Custom post type filter for individual accounts
ru_RU: Пользовательский фильтр типа сообщения для отдельных учетных записей

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Disabled
ru_RU: Hетрудоспособный

en: Dismiss
ru_RU: Увольнять

en: Don't Show This Again
ru_RU: Не показывать это снова

en: Donate
ru_RU: Пожертвовать

en: Email
ru_RU: Эл. адрес

en: Enable Backlink
ru_RU: Включить обратную ссылку

en: Enable SSL peer verification in remote requests
ru_RU: Включить одноранговую проверку SSL в удаленных запросах

en: Enable auto publish post to my facebook account
ru_RU: Включить автоматическую публикацию сообщений в моей учетной записи facebook

en: Enable auto publish post to my instagram account
ru_RU: Включить автоматическую публикацию поста в мою учетную запись instagram

en: Enable auto publish posts to my linkedin account
ru_RU: Включить автоматическую публикацию сообщений в моей учетной записи linkedin

en: Enable auto publish posts to my tumblr account
ru_RU: Включить автоматическую публикацию сообщений в моей учетной записи tumblr

en: Enable auto publish posts to my twitter account
ru_RU: Включить автоматическую публикацию сообщений в моей учетной записи Twitter

en: Enable credit link to author
ru_RU: Включить кредитную ссылку на автора

en: Enable premium version ads
ru_RU: Включить рекламу премиум-версии

en: Enable/Disable SSL peer verification
ru_RU: Включить/отключить одноранговую проверку SSL

en: Enable/Disable page publishing for individual accounts
ru_RU: Включить/отключить публикацию страниц для отдельных аккаунтов

en: Enabled
ru_RU: Включена

en: Enforce og tags for Facebook and LinkedIn
ru_RU: Использовать теги og для Facebook и LinkedIn

en: Expected time frame
ru_RU: Ожидаемые сроки

en: FAQ
ru_RU: Voprosy-Otvety

en: FREE
ru_RU: БЕСПЛАТНО

en: Facebook
ru_RU: Фейсбук

en: Facebook Authorizations
ru_RU: Авторизация Facebook

en: Facebook Settings
ru_RU: Настройки Facebook

en: Facebook username
ru_RU: Имя пользователя Facebook

en: Failed to fetch company details.
ru_RU: Не удалось получить сведения о компании.

en: Feature
ru_RU: Особенность

en: Feature group
ru_RU: Группа функций

en: Filter Options
ru_RU: Параметры фильтра

en: Filter posts to publish based on categories
ru_RU: Фильтрация сообщений для публикации по категориям

en: Filter posts to publish based on custom post types
ru_RU: Фильтрация сообщений для публикации на основе настраиваемых типов сообщений

en: Filter posts to publish based on sticky posts
ru_RU: Фильтрация сообщений для публикации на основе прикрепленных сообщений

en: Follow Us
ru_RU: Подписывайтесь на нас

en: For detailed step by step instructions
ru_RU: Подробные пошаговые инструкции

en: For detailed step by step instructions <b><a href="%s" target="_blank"> Click here
ru_RU: Подробные пошаговые инструкции <b><a href="%s" target="_blank"> Нажмите здесь

en: For more details contact
ru_RU: Для более подробной информации обращайтесь

en: For publishing a simple text message, it will take 1 API call, Upload image option will take 2-3 API calls in Facebook and 4 api calls in Linkedin and attach link option take 1 API call(2 api calls for facebook if enabled option for clearing cache).
ru_RU: Для публикации простого текстового сообщения потребуется 1 вызов API, для параметра «Загрузить изображение» потребуется 2-3 вызова API в Facebook и 4 вызова API в Linkedin, а для параметра «Прикрепить ссылку» потребуется 1 вызов API (2 вызова API для Facebook, если включена опция для очистка кеша).

en: Free Installation
ru_RU: Бесплатная установка

en: Free trial is available only for first time users
ru_RU: Бесплатная пробная версия доступна только для новых пользователей

en: Fully Featured %s Plugin
ru_RU: Полнофункциональный плагин %s

en: General Settings
ru_RU: Oбщие настройки

en: Hash Tags support for Facebook, Twitter, Linkedin, Instagram, Tumblr and Pinterest
ru_RU: Поддержка хеш-тегов для Facebook, Twitter, Linkedin, Instagram, Tumblr и Pinterest

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Hi there!  Im just a plugin, not much I can do when called directly.
ru_RU: Всем привет! Я просто плагин, мало что могу сделать при прямом вызове.

en: How can I create a Linkedin Application
ru_RU: Как я могу создать приложение Linkedin

en: How can I create a Tumblr Application
ru_RU: Как я могу создать приложение Tumblr

en: How to use %s application
ru_RU: Как использовать приложение %s

en: If Open Graph tags are present, most major content sharing platform's crawler will not have to rely on it's own analysis to determine what content will be shared, which improves the likelihood that the information that is shared is exactly what you intended.
ru_RU: Если присутствуют теги Open Graph, сканеру большинства основных платформ обмена контентом не придется полагаться на собственный анализ, чтобы определить, какой контент будет использоваться совместно, что повышает вероятность того, что передаваемая информация соответствует вашим намерениям.

en: If you enable, Open Graph tags will be generated while posting to Facebook and LinkedIn. <br/>
    						 When sharing links to Facebook and LinkedIn, <b> Facebook/LinkedIn Crawler </b> uses internal heuristics to set the preview image for your content when using the posting method <b> Share a link to your blog post </b> or <b> Attach your blog post </b> in Facebook and also when sharing to LinkedIn.
ru_RU: Если вы включите, теги Open Graph будут генерироваться при публикации в Facebook и LinkedIn. <br/>
    При отправке ссылок на Facebook и LinkedIn <b> Facebook/LinkedIn Crawler </b> использует внутреннюю эвристику, чтобы установить изображение для предварительного просмотра вашего контента при использовании метода публикации <b> Поделиться ссылкой на запись в блоге </b> или <b> Прикрепите сообщение в блоге </b> в Facebook, а также при публикации в LinkedIn.

en: If you would like to have more features , please try <a href="%s" target="_blank">%s</a> which is a premium version of this plugin. We have included a quick comparison of the free and premium plugins for your reference.
ru_RU: Если вы хотите иметь больше возможностей , попробуйте <a href="%s" target="_blank">%s</a> — премиум-версию этого подключаемого модуля. Для справки мы включили быстрое сравнение бесплатных и премиальных плагинов.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Options
ru_RU: Параметры изображения

en: In the application page in facebook, navigate to <b>%s</b>.
ru_RU: На странице приложения в facebook перейдите на <b>%s</b>.

en: In the application page in instagram, navigate to <b>%s</b>. Set the site url as
ru_RU: На странице приложения в instagram перейдите на <b>%s</b>. Установите URL-адрес сайта как

en: In the twitter application, navigate to <b>%s</b>. Select <b>%s</b> option.
ru_RU: В приложении Twitter перейдите к <b>%s</b>. Выберите вариант <b>%s</b>.

en: In-active Facebook account successfully deleted from %s
ru_RU: Неактивная учетная запись Facebook успешно удалена из %s

en: In-active Instagram account successfully deleted from %s
ru_RU: Неактивный аккаунт Instagram успешно удален из %s

en: In-active LinkedIn account successfully deleted from %s
ru_RU: Неактивная учетная запись LinkedIn успешно удалена из %s

en: In-active Twitter account successfully deleted from %s
ru_RU: Неактивная учетная запись Twitter успешно удалена из %s

en: Insert the ID of your post.
ru_RU: Вставьте идентификатор вашего поста.

en: Insert the URL where your post is displayed.
ru_RU: Вставьте URL-адрес, где отображается ваше сообщение.

en: Insert the description of your post.
ru_RU: Вставьте описание вашего поста.

en: Insert the display name of the author.
ru_RU: Вставьте отображаемое имя автора.

en: Insert the excerpt of your post.
ru_RU: Вставьте отрывок из вашего поста.

en: Insert the name of your blog.
ru_RU: Введите название вашего блога.

en: Insert the nicename of the author.
ru_RU: Вставьте хорошее имя автора.

en: Insert the publish date of your post.
ru_RU: Вставьте дату публикации вашего поста.

en: Insert the title of your post.
ru_RU: Вставьте заголовок вашего поста.

en: Instagram
ru_RU: Инстаграм

en: Instagram Authorizations
ru_RU: Авторизация в Instagram

en: Instagram user name
ru_RU: Имя пользователя инстаграм

en: Installation and Support
ru_RU: Установка и поддержка

en: Instantaneous post publishing
ru_RU: Мгновенная публикация поста

en: Just 39 USD
ru_RU: Всего 39 долларов США

en: Last ten logs of each social media account
ru_RU: Последние десять журналов каждой учетной записи в социальной сети

en: Link
ru_RU: Cсылка

en: LinkedIn Authorizations
ru_RU: Авторизация LinkedIn

en: LinkedIn Settings
ru_RU: Настройки LinkedIn

en: LinkedIn Sign-In Method
ru_RU: Метод входа в LinkedIn

en: LinkedIn user name
ru_RU: Имя пользователя LinkedIn

en: Logs
ru_RU: Рекорды

en: Manage Authorizations
ru_RU: Управление авторизациями

en: Message format for posting
ru_RU: Формат сообщения для публикации

en: NIL
ru_RU: Ничто

en: Name
ru_RU: Имя

en: No
ru_RU: Hет

en: No Authorizations
ru_RU: Нет авторизации

en: No companies found.
ru_RU: Компании не найдены.

en: No logs Found
ru_RU: Журналы не найдены

en: Not Applicable
ru_RU: Непригодный

en: Note
ru_RU: Примечание

en: Note : </b>Message can not be posted to tumblr while attaching image.
ru_RU: Примечание. </b> Сообщение нельзя опубликовать в tumblr, пока к нему прикреплено изображение.

en: Okay, Enable
ru_RU: Хорошо, включить

en: Option to add twitter image description for visually impaired people
ru_RU: Возможность добавить описание изображения в твиттере для слабовидящих

en: Option to republish existing posts
ru_RU: Возможность повторной публикации существующих сообщений

en: Option to republish post
ru_RU: Возможность переопубликовать пост

en: Option to reschedule publishing
ru_RU: Возможность перенести публикацию

en: Option to specify audio preference from  post content, post meta and open graph tags
ru_RU: Возможность указать предпочтения звука из содержимого поста, метатегов поста и тегов открытого графика

en: Option to specify multiphoto preference from post content and post meta
ru_RU: Возможность указать предпочтение мультифото из содержимого публикации и метаданных публикации

en: Option to specify preference from featured image, post content, post meta and open graph tags
ru_RU: Возможность указать предпочтения из избранного изображения, контента публикации, мета-тегов публикации и тегов открытого графика

en: Option to specify preference from post content, post meta and open graph tags
ru_RU: Возможность указать предпочтения из содержимого поста, метатегов поста и тегов открытого графика

en: Option to use post tags as hash tags
ru_RU: Возможность использовать почтовые теги в качестве хэш-тегов

en: Optional
ru_RU: Необязательный

en: Optional in the case of <b>Text message with image </b>posting methods
ru_RU: Необязательно в случае способов публикации <b>текстового сообщения с изображением </b>

en: Other
ru_RU: Другой

en: Other Settings
ru_RU: Другие настройки

en: Our Plugins
ru_RU: Наши плагины

en: Override auto publish based on sticky posts for individual accounts
ru_RU: Переопределить автоматическую публикацию на основе прикрепленных сообщений для отдельных учетных записей

en: Override auto publish scheduling for individual accounts
ru_RU: Переопределить расписание автоматической публикации для отдельных учетных записей

en: Own App
ru_RU: Собственное приложение

en: Own app-Basic profile fields + company pages
ru_RU: Собственные поля профиля app-Basic + страницы компании

en: Own app-Basic profile fields only
ru_RU: Собственные поля приложения — только базовый профиль

en: Package Expiry
ru_RU: Срок действия пакета

en: Package Status
ru_RU: Статус пакета

en: Pinterest
ru_RU: Пинтерест

en: Pinterest is added on experimental basis.
ru_RU: Пинтерест добавлен на экспериментальной основе.

en: Please Rate Us
ru_RU: Пожалуйста, оцените нас

en: Please authorize %s app under Facebook/LinkedIn settings to access this page.
ru_RU: Пожалуйста, авторизуйте приложение %s в настройках Facebook/LinkedIn для доступа к этой странице.

en: Please check whether the email is correct.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте правильность адреса электронной почты.

en: Please connect your %s member account
ru_RU: Пожалуйста, подключите свою учетную запись участника %s

en: Please do a favour by enabling backlink to our site.
ru_RU: Пожалуйста, сделайте одолжение, включив обратную ссылку на наш сайт.

en: Please fill api key.
ru_RU: Пожалуйста, заполните ключ API.

en: Please fill api secret.
ru_RU: Пожалуйста, заполните секрет API.

en: Please fill facebook application id.
ru_RU: Пожалуйста, заполните идентификатор приложения facebook.

en: Please fill facebook application name.
ru_RU: Пожалуйста, заполните имя приложения facebook.

en: Please fill facebook application secret.
ru_RU: Пожалуйста, заполните секрет приложения facebook.

en: Please fill instagram application id.
ru_RU: Пожалуйста, заполните идентификатор приложения Instagram.

en: Please fill instagram application name.
ru_RU: Пожалуйста, заполните имя приложения Instagram.

en: Please fill instagram application secret.
ru_RU: Пожалуйста, заполните секрет приложения Instagram.

en: Please fill linkedin api key
ru_RU: Пожалуйста, заполните связанный ключ API

en: Please fill linkedin api secret
ru_RU: Пожалуйста, заполните секрет API LinkedIn

en: Please fill message format for posting.
ru_RU: Пожалуйста, заполните формат сообщения для публикации.

en: Please fill tumblr access token secret.
ru_RU: Пожалуйста, заполните секрет токена доступа tumblr.

en: Please fill tumblr access token.
ru_RU: Пожалуйста, заполните токен доступа tumblr.

en: Please fill tumblr username.
ru_RU: Пожалуйста, заполните имя пользователя Tumblr.

en: Please fill twitter access token secret.
ru_RU: Пожалуйста, заполните секрет токена доступа к твиттеру.

en: Please fill twitter access token.
ru_RU: Пожалуйста, заполните токен доступа к твиттеру.

en: Please fill twitter username.
ru_RU: Пожалуйста, заполните имя пользователя Twitter.

en: Please select atleast one page
ru_RU: Выберите хотя бы одну страницу

en: Please select share post to profile or company page
ru_RU: Пожалуйста, выберите «Поделиться публикацией в профиле или на странице компании»

en: Please suggest a feature.
ru_RU: Пожалуйста, предложите функцию.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Post Id
ru_RU: Идентификатор сообщения

en: Post Title
ru_RU: Заголовок поста

en: Posting Options
ru_RU: Варианты публикации

en: Posting method
ru_RU: Способ публикации

en: Powered by
ru_RU: Питаться от

en: Price
ru_RU: Цена

en: Privilege Management
ru_RU: Управление привилегиями

en: Privilege customer support
ru_RU: Привилегированная поддержка клиентов

en: Public
ru_RU: Общественный

en: Publish audio to tumblr along with post content
ru_RU: Публикуйте аудио в tамблер вместе с публикацией контента

en: Publish images along with post content
ru_RU: Публикуйте изображения вместе с пост-контентом

en: Publish multiple images to facebook, tumblr, linkedin and twitter along with post content
ru_RU: Публикуйте несколько изображений в фейсбук, tамблер, linkedin и твиттер вместе с публикацией контента

en: Publish to facebook groups
ru_RU: Публиковать в группах фейсбук

en: Publish to facebook pages
ru_RU: Публикация на страницах фейсбука

en: Publish to instagram Business accounts
ru_RU: Публикация в бизнес-аккаунте Instagram

en: Publish to linkedin company pages
ru_RU: Публикация на страницах компаний LinkedIn

en: Publish to linkedin profile
ru_RU: Опубликовать в связанном профиле

en: Publish to multiple social media accounts
ru_RU: Публикация в нескольких учетных записях в социальных сетях

en: Publish to pinterest boards
ru_RU: Публикация на досках пинтерест

en: Publish to tumblr profile
ru_RU: Опубликовать в профиле Тамблер

en: Publish to twitter profile
ru_RU: Опубликовать в твиттер-профиле

en: Publish video to facebook, tumblr,Linkedin, Instagram and twitter along with post content
ru_RU: Публикуйте видео в Facebook, Tumblr, Linkedin, Instagram и Twitter вместе с публикацией контента

en: Publish wordpress `pages` to social media
ru_RU: Публикация `страниц` wordpress в социальных сетях

en: Publish wordpress `posts` to social media
ru_RU: Публикуйте посты wordpress в социальных сетях

en: Published On
ru_RU: Опубликован в

en: Publishing History
ru_RU: История публикации

en: Purchase
ru_RU: Покупка

en: Rate it 5★'s on wordpress
ru_RU: Оцените это 5★ на wordpress

en: Readme
ru_RU: Прочти меня

en: Reauthorize
ru_RU: Повторно авторизовать

en: Required details
ru_RU: Необходимые данные

en: Save
ru_RU: Сохранять

en: Save auto publish settings of individual posts
ru_RU: Сохранить настройки автоматической публикации отдельных сообщений

en: Scheduled post publishing using cron
ru_RU: Запланированная публикация поста с помощью cron

en: Scheduling
ru_RU: Планирование

en: Select
ru_RU: Выбирать

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Select atleast one list.
ru_RU: Выберите хотя бы один список.

en: Select facebook pages for auto publish
ru_RU: Выберите страницы facebook для автоматической публикации

en: Select instagram pages for auto publish
ru_RU: Выберите страницы Instagram для автоматической публикации

en: Select pages for auto publish
ru_RU: Выберите страницы для автоматической публикации

en: Select post categories for auto publish
ru_RU: Выберите категории сообщений для автоматической публикации

en: Select wordpress custom post types for auto publish
ru_RU: Выберите пользовательские типы сообщений WordPress для автоматической публикации

en: Selected facebook pages for auto publish
ru_RU: Выбранные страницы facebook для автоматической публикации

en: Selected groups
ru_RU: Выбранные группы

en: Selected instagram pages for auto publish
ru_RU: Выбранные страницы instagram для автоматической публикации

en: Selected pages
ru_RU: Выбранные страницы

en: Selected pages saved successfully.
ru_RU: Выбранные страницы успешно сохранены.

en: Send Mail To Us
ru_RU: Отправить письмо нам

en: Separate default image url for publishing to multiple social media accounts
ru_RU: Отдельный URL-адрес изображения по умолчанию для публикации в нескольких учетных записях социальных сетей

en: Seperate message formats for publishing to multiple social media accounts
ru_RU: Отдельные форматы сообщений для публикации в нескольких учетных записях социальных сетей

en: Set the site url as
ru_RU: Установите URL-адрес сайта как

en: Settings
ru_RU: Hастроек

en: Settings updated successfully.
ru_RU: Настройки успешно обновлены.

en: Share a link to your blog post
ru_RU: Поделитесь ссылкой на запись в блоге

en: Share on
ru_RU: Поделись

en: Share post content with
ru_RU: Делитесь содержимым публикации с

en: Share post to company page
ru_RU: Поделиться публикацией на странице компании

en: Share post to profile
ru_RU: Поделиться публикацией в профиле

en: Show all entries
ru_RU: Показать все записи

en: Show entries from current wp installation
ru_RU: Показать записи из текущей установки wp

en: Show entries from other wp installations
ru_RU: Показать записи из других установок wp

en: Sign In with LinkedIn
ru_RU: Войдите с помощью LinkedIn

en: Sign In with LinkedIn using OpenID Connect
ru_RU: Войдите в LinkedIn, используя OpenID Connect.

en: Simple text message
ru_RU: Простое текстовое сообщение

en: Specific
ru_RU: Конкретный

en: Specify the authorized redirect url as
ru_RU: Укажите авторизованный URL-адрес перенаправления как

en: Specify the default callback URL as
ru_RU: Укажите URL-адрес обратного вызова по умолчанию как

en: Specify the website url for the application as
ru_RU: Укажите URL-адрес веб-сайта для приложения как

en: Starting from August 1, 2023, "<b>Sign In with LinkedIn</b>" (SIWL) has been deprecated. For all new apps, we strongly recommend using "<b>Sign In with LinkedIn using OpenID Connect</b>" as the preferred Sign-In method.
    
    	<br/>Existing apps that are currently utilizing "Sign In with LinkedIn," can continue to do so. If you decide transition to "Sign In with LinkedIn using OpenID Connect," please ensure that you add this option under your LinkedIn Developer App"s product section.
ru_RU: С 1 августа 2023 г. функция <b>Вход через LinkedIn</b>» (SIWL) устарела. Для всех новых приложений мы настоятельно рекомендуем использовать «<b>Вход в LinkedIn с помощью OpenID Connect</b>» в качестве предпочтительного метода входа.
    
    <br/>Существующие приложения, которые в настоящее время используют функцию «Вход через LinkedIn», могут продолжать делать это. Если вы решите перейти на «Вход в LinkedIn с помощью OpenID Connect», обязательно добавьте эту опцию в раздел продуктов вашего приложения LinkedIn Developer App.

en: Starts from 10 USD per year
ru_RU: От 10 долларов США в год

en: Starts from 39 USD
ru_RU: От 39 долларов США

en: Starts from 69 USD
ru_RU: От 69 долларов США

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status summary of auto publish tasks by mail
ru_RU: Сводка состояния задач автоматической публикации по почте

en: Stay tuned for our updates
ru_RU: Следите за нашими обновлениями

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Successfully connected to %s member area
ru_RU: Успешное подключение к членской зоне %s

en: Suggest a Feature
ru_RU: Предложить функцию

en: Suggest a feature for this plugin and stand a chance to get a free copy of premium version of this plugin.
ru_RU: Предложите функцию для этого плагина и получите шанс получить бесплатную копию премиум-версии этого плагина.

en: Support
ru_RU: Поддержки

en: Support Desk
ru_RU: Служба поддержки

en: Supported Media
ru_RU: Поддерживаемые носители

en: Text message with Image
ru_RU: Текстовое сообщение с изображением

en: Text message with attached link
ru_RU: Текстовое сообщение с прикрепленной ссылкой

en: Text message with image
ru_RU: Текстовое сообщение с изображением

en: Thank you for enabling backlink !
ru_RU: Спасибо за активацию обратной ссылки!

en: Thank you for enabling backlink.
ru_RU: Спасибо за активацию обратной ссылки.

en: Thank you for the suggestion.
ru_RU: Спасибо за предложение.

en: Thank you for using <a href="%s" target="_blank"> %s </a> plugin from <a href="%s" target="_blank"> %s </a>. Would you consider supporting us with the continued development of the plugin using any of the below methods?
ru_RU: Благодарим вас за использование подключаемого модуля <a href="%s" target="_blank"> %s </a> от <a href="%s" target="_blank"> %s </a>. Не могли бы вы поддержать нас в дальнейшей разработке плагина, используя любой из следующих методов?

en: Thanks again for using the plugin. We will never show the message again.
ru_RU: Еще раз спасибо за использование плагина. Мы больше никогда не покажем это сообщение.

en: The character limit of tweets  is 280.
ru_RU: Максимальное количество символов в твитах — 280.

en: The state does not match. You may be a victim of CSRF.
ru_RU: Состояние не соответствует. Вы можете стать жертвой CSRF.

en: This is for tracking purpose
ru_RU: Это для отслеживания

en: Tumblr
ru_RU: Тамблер

en: Tumblr Settings
ru_RU: Настройки Tumblr

en: Tumblr username
ru_RU: Тамблер имя пользователя

en: Twitter
ru_RU: Твиттер

en: Twitter Authorizations
ru_RU: Авторизация в Твиттере

en: Twitter Settings
ru_RU: Настройки Твиттера

en: Twitter character limit
ru_RU: Лимит символов в твиттере

en: Twitter user name
ru_RU: Имя пользователя в Твиттере

en: Twitter username
ru_RU: Имя пользователя в Твиттере

en: URL-Shortener
ru_RU: URL-сокращатель

en: Unable to authorize the facebook application. Please check your curl/fopen and firewall settings.
ru_RU: Не удалось авторизовать приложение facebook. Пожалуйста, проверьте настройки curl/fopen и брандмауэра.

en: Unable to authorize the linkedin application. Please check the details.
ru_RU: Не удалось авторизовать приложение linkedin. Пожалуйста, проверьте детали.

en: Unable to connect. Please check your curl and firewall settings
ru_RU: Невозможно подключиться. Пожалуйста, проверьте настройки curl и брандмауэра

en: Update Settings
ru_RU: Обновить настройки

en: Upgrade/Renew
ru_RU: Обновить/обновить

en: Upload image to app album
ru_RU: Загрузить изображение в альбом приложения

en: Upload image to timeline album
ru_RU: Загрузить изображение в альбом временной шкалы

en: Use 140 for languages like Chinese, Japanese and Korean <br/> which won't get the 280 character length limit.
ru_RU: Используйте 140 для таких языков, как китайский, японский и корейский <br/>, которые не получают ограничения на длину в 280 символов.

en: Use reauthorize button to change selected values
ru_RU: Используйте кнопку повторной авторизации, чтобы изменить выбранные значения

en: Use settings from post creation or post updation
ru_RU: Использовать настройки из создания или обновления публикации

en: Video/Audio Options
ru_RU: Параметры видео/аудио

en: View auto publish error logs
ru_RU: Просмотр журналов ошибок автоматической публикации

en: View auto publish history
ru_RU: Посмотреть историю автоматической публикации

en: Yes
ru_RU: Да

en: You do not have sufficient permissions
ru_RU: У вас недостаточно прав

en: You have to create a Facebook application before filling the following details.
ru_RU: Вы должны создать приложение Facebook, прежде чем заполнять следующие данные.

en: You have to create a Instagram application before filling the following details.
ru_RU: Вы должны создать приложение Instagram, прежде чем заполнять следующие данные.

en: You have to create a Linkedin application before filling the following details.
ru_RU: Вы должны создать приложение Linkedin, прежде чем заполнять следующие данные.

en: You have to create a Tumblr application before filling in following fields.
ru_RU: Вы должны создать приложение Tumblr, прежде чем заполнять следующие поля.

en: You have to create a Twitter application before filling in following fields.
ru_RU: Вы должны создать приложение Twitter, прежде чем заполнять следующие поля.

en: instagram Settings
ru_RU: настройки инстаграма

en: per day
ru_RU: в день

en: per hour
ru_RU: в час

en: requires app submission and Facebook review
ru_RU: требуется отправка приложения и проверка Facebook

en: requires app submission and Instagram review
ru_RU: требуется отправка приложения и проверка в Instagram

en: requires app submission and LinkedIn review
ru_RU: требуется отправка приложения и проверка LinkedIn

en: requires app submission and Twitter review
ru_RU: требуется отправка приложения и проверка в Твиттере

en: save
ru_RU: сохранить
